Поздравление с юбилеем

23 марта 2020 года отмечает свой 60-летний юбилей известный в г. Глазове врач-психиатр и психотерапевт Андрей Алексеевич Блинов.

Андрей Алексеевич работает врачом-психиатром с 1984 года, с 1987 его трудовая деятельность связана с Глазовским психоневрологическим диспансером. После окончания ординатуры на кафедре психиатрии 2-го Ленинградского медицинского института с 1993 года по 2005 год А.А Блинов заведовал отделением пограничных состояний, где развивал и поддерживал клинический подход, традиции классической медицинской психотерапии.

С 2005 года Андрей Алексеевич руководит Глазовским психоневрологическим диспансером. Несмотря на большую загруженность организационной работой продолжает уделять много времени диагностической и лечебной работе.  Всесторонняя эрудиция и врачебный опыт Андрея Алексеевича снискали глубочайшее признание и уважение среди коллег и пациентов.

blinov_ubiley

Дорогой Андрей Алексеевич!

Коллектив Республиканской клинической психиатрической больницы и кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии Ижевской государственной медицинской академии искренне рады возможности в 60-летний юбилей поздравить и приветствовать Вас – необыкновенно теплого, достойнейшего человека, врача – клинициста- психотерапевта, организатора психиатрической помощи!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и семейного счастья!