Совещание по итогам работы больницы в 2018 году

7 марта в преддверии празднования Международного женского дня в актовом зале Республиканской клинической психиатрической больницы, в торжественной обстановке, состоялось общебольничное совещание, посвящённое итогам работы за 2018 год. Открывал мероприятие главный врач Юрий Георгиевич Каменщиков, который представил презентацию, посвященную выполнению основных показателей государственного задания и иным формам работы больницы в прошлом году. Свое выступление главный врач закончил демонстрацией видеоролика, созданного по итогам реализации проекта, направленного на снижение суицидальной активности населения «5 шагов чтобы спасти жизнь».

Уже традицией в нашей больнице стало награждение лучших сотрудников по итогам года.

Дипломом «Лучшее отделение» был награжден коллектив взрослого диспансерного отделения (заведующий Тетерин Никита Леонидович) за ежегодное выполнение государственного задания, высокий профессионализм и качество оказываемой медицинской помощи.

Диплом «Лучший врач» получила Чугунова Светлана Геннадьевна, врач-психиатр, заведующая отделением «Дневной стационар» за качество оказываемой внебольничной и консультативной помощи населению г. Ижевска, а так же развитие реабилитационной помощи на полустационарном этапе

Диплома  «Лучший медицинский психолог» удостоена Чукавина Татьяна Федоровна, медицинский психолог стационарного отделения №9 за высокий профессионализм при оказании кризисной психологической помощи, организацию и участие в социально-значимых проектах и взаимодействие со СМИ.

Диплом «Лучшая медицинская сестра» получила Юкова Ольга Николаевна, старшая медицинская сестра диспансерного отделения г. Воткинска за организационную работу по оказанию психиатрической помощи в г. Воткинске.

В дальнейшем слушателям были продемонстрированы видеоматериалы, сформированные по итогам обучения волонтеров, работников и представителей власти взаимодействию с гражданами с ограниченными возможностями здоровья в рамках подготовки ко Вторым международным Парадельфийским играм, прошедшим в Ижевске в ноябре прошлого года. Более 30 сотрудников больницы получили благодарности от Парадельфийского комитета России.
Новость 1.1

По окончании мероприятия главный врач больницы Ю.Г. Каменщиков и Председатель первичной профсоюзной организации РКПБ М.П. Рябова поздравили всех женщин с наступающим праздником и вручили букеты цветов.